Уважаемые родители (законные представители)!

В целях реализации федерального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование», в соответствии с распоряжениями Правительства Хабаровского края от 25.10.2018 № 697-рп «О мероприятиях по формированию современных управленческих и организационно-экономических механизмов в системе дополнительного образования детей» и от 05.08.2019 № 645-рп «Об утверждении Концепции персонифицированного дополнительного образования детей в Хабаровском крае», распоряжением министерства образования и науки Хабаровского края от 26.09.2019 № 1321 «Об утверждении методических рекомендаций «Правила персонифицированного финансирования дополнительного образования детей в городском округе, муниципальном районе Хабаровского края», на основании постановления администрации города Хабаровска от 25.10.2019 №3501 «Об утверждении Положения о персонифицированном дополнительном образовании детей на территории городского округа «Город Хабаровск» в образовательных учреждениях отрасли внедряется система персонифицированного дополнительного образования (далее - ПФДО).

Цель проекта - создание равного доступа детей к получению дополнительного образования за счет бюджетных средств различного уровня и выстраивание индивидуальной образовательной траектории ребенка.

Предлагаем Вам оформить сертификат дополнительного образования.

//100detsad.ru/wp-content/uploads/2021/04/pfdo-registracija_aktivacija_-scaled.jpg